,

спутниковое телевидение

спутниковая антеннаэвакуатор и техпомощь в Московской области



 
 

 
 

 

©2018 М-Антенна. Все права защищены.


ГЛАВНАЯ / НАША КОМПАНИЯ / ФОТО / ЦЕНЫ / ВАШИ ВОПРОСЫ / МЫ ОБСЛУЖИВАЕМ / ВАКАНСИИ / КОНТАКТЫ
почему антенна не работает в дождь снег / как настроить триколор тв / как усилить сигнал антенны / как выбрать антенну / как выбрать ресивер / как выбрать телевизионный кабель / как выбрать спутниковое телевидение / как подобрать диаметр спутниковой антенны / ремонт антенны / как установить ресивер на несколько телевизоров / скачать инструкцию сборки антенны / как мешают высокие деревья и препятствия спутниковой антенне / почему идут квадратики на экране / как заменить антенный усилитель / конвертер на несколько телевизоров / как самому поймать сигнал триколор тв / что выбрать нтв плюс или триколор тв / как вызвать антенного мастера

 

Качественная установка спутниковых и эфирных телевизионных антенн

Возможна только при профессиональном подходе!


Мы занимаемся профессиональной установкой систем спутникового телевидения, настройкой уже установленного спутникового тв оборудования, наведением спутниковой антенны на спутник, ремонтом спутниковых антенн, ремонтом коллективных антенн, установкой эфирных антенн, а также установкой антенн для приема цифрового телевидения. Все работы производят опытные профессионалы, готовые помочь в самых сложных ситуациях!


установка эфирных антенн установка спутниковых антенн настройка антенны ремонт коллективных антенн

Нас отличает профессиональное качество выполняемых работ за разумные деньги!

 

Спутниковое телевидение

Спутниковое телевидение – это вещание цифрового сигнала с телевизионного спутника на достаточно обширную территорию.

спутниковое телевидение

Спутниковое телевидение - передается из ретрансляционного центра на спутник, а уже со спутника принято при помощи антенны с конвертером и расшифровано приемником. В отличие от эфирного телевидения, транслируемого с городской телебашни, спутниковое телевидение дает шанс получить доступ к большому количеству каналов различных стран, в том числе и на русском языке.

Отличительная особенность спутникового цифрового сигнала от эфирного, невозможность сигнала "пройти" через здания, деревья и другие различные физические предметы. Исключением может быть разве что полиэтилен, который пропускает сигнал спутникового телевидения. Поэтому перед тем как установить спутниковую антенну, необходимо согласовать место установки с профессиональным антенным мастером.

Самые широко распространенные антенны спутникового телевидения, это - антенны диаметром 60-90 см. Их необходимо подбирать в зависимости от принимаемого спутникового сигнала. Но желательно брать антенну побольше для запаса на плохие погодные условия. Конечно не стоит устанавливать например на Триколор ТВ антенну диаметром 2 метра! Это просто нецелесообразно, но вот антенна диаметром 0,9 метра подойдет в самый раз.

Установка антенн в Москве

Для установки антенны в Москве необходим вызов специалиста по установке антенн. Если у вас уже есть антенна в Москве и вам нужно ее установить, просто вызывайте мастера. Если же у вас нет антенны и вам нужно ее установить, закажите установку антенн под ключ. В Москве можно установить и настроить любые антенны, будь то спутниковые тарелки или обычные эфирные антенны.

Эфирные антенны в Москве позволят вам смотреть аналоговые каналы и цифровые каналы. Со спутниковыми антеннами у вас будут цифровые каналы и каналы высокой четкости изображения. Заказав установку антенны в Москве под ключ, вы убиваете одним выстрелом двух зайцев. Потому как мастер привозит вам все необходимое антенное оборудование и полностью его устанавливает и настраивает. То есть вам не нужно самостоятельно оборудование покупать и возиться с его установкой, а уже тем более с настройкой. Если вам нужно установить антенны в Москве, звоните антенному мастеру, он вам поможет.

Установка спутниковых антенн

Спутниковые антенны – существуют в своем многообразии различных форм, диаметров и используются согласно виду сигнала, который необходимо принимать для просмотра тех или иных программ. Выбор спутниковых антенн во многом зависит от профессионального мастера, который должен посоветовать оптимальный вариант установки для конкретной ситуации. Если кратко охарактеризовать спутниковые антенны, то можно сказать, что они делятся на прямофокусные и офсетные. Прямофокусные антенны практически не используются на сегодняшний день, по крайней мере они не актуальны для Москвы и Московской области.

прямофокусная спутниковая антенна

Практически сто процентной популярностью пользуются офсетные антенны, которые "висят" на стенах, на крышах, в общем везде и повсюду. Говорить про них много не имеет смысла, так как все их видели не раз и не два на близ стоящих домах и строениях.

офсетная спутниковая антенна

Казалось бы спутниковые антенны, это единственные составляющие приема сигнала со спутника, но на деле это не так, значительную стоимость спутниковой системы составляет цифровой спутниковый приемник (ресивер). Спутниковая антенна из всего оборудования играет, можно сказать, второстепенную роль. Спутниковые антенны изготавливают из нескольких материалов: аллюминий, сталь, и сетчатая сталь. Сетчатая сталь используется при производстве для снижения ветровых нагрузок на антенну, но с другой стороны снижается уровень принимаемого сигнала при прочих равных условиях. При приобретении необходимо смотреть качество зеркала антенны, чтобы оно было ровным, для получения максимума от приобретаемой антенны. Спутниковые антенны должны устанавливаться профессиональными установщиками, тогда вы получите максимальный КПД от приобретаемой спутниковой системы.

 

 
 



 

  ГЛАВНАЯ / НАША КОМПАНИЯ / ФОТО / ЦЕНЫ / ВАШИ ВОПРОСЫ / МЫ ОБСЛУЖИВАЕМ / ВАКАНСИИ / КОНТАКТЫ